FK Kaluga
- Kadergröße: 26
- Durchschnittsalter: 22,0
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Annenki 3.565 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +21 Tsd. €
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 2. Division A (Phase 2) 23/24
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 9 | 3 | 2 | 4 | 1,22 | 15:13 | 408 |
Auswärtsbilanz | 9 | 4 | 4 | 1 | 1,78 | 15:13 | 932 |
Gesamtbilanz | 18 | 7 | 6 | 5 | 1,50 | 30:26 | 670 |
2. Division A (Phase 2)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 02.03.2024 | 10:00 | A | (3.) | Torpedo Miass (9.) | 4-3-3 offensiv | 190 | 1:1 | |
2 | Sa. 09.03.2024 | 14:00 | H | (7.) | Avangard Kursk (9.) | 4-3-3 offensiv | 313 | 0:1 | |
3 | Mo. 18.03.2024 | 16:00 | A | (10.) | Tekstilshchik (2.) | 4-3-3 offensiv | 492 | 1:1 | |
4 | Mi. 29.05.2024 | 15:00 | H | (9.) | S. Kostroma (1.) | 4-3-3 offensiv | 425 | 2:1 | |
5 | Sa. 30.03.2024 | 14:00 | A | (9.) | Mashuk-KMV (6.) | 4-3-3 offensiv | 456 | 0:1 | |
6 | Mi. 03.04.2024 | 13:00 | H | (4.) | Volga Uljanovsk (1.) | 4-3-3 offensiv | 312 | 3:3 | |
7 | So. 07.04.2024 | 14:00 | A | (3.) | Khimik Dzer. (8.) | 4-3-3 offensiv | 656 | 1:1 | |
8 | Mi. 08.05.2024 | 15:00 | H | (3.) | Dinamo Bryansk (10.) | 4-3-3 offensiv | 343 | 1:2 | |
9 | Sa. 20.04.2024 | 13:00 | H | (6.) | Irtysh Omsk (9.) | 4-3-3 offensiv | 413 | 0:0 | |
10 | Mi. 24.04.2024 | 17:00 | A | (7.) | Avangard Kursk (3.) | 4-3-3 offensiv | 837 | 1:2 | |
11 | So. 28.04.2024 | 13:00 | H | (3.) | Tekstilshchik (8.) | 4-3-3 offensiv | 386 | 4:1 | |
12 | Sa. 04.05.2024 | 13:30 | A | (2.) | S. Kostroma (1.) | 4-3-3 offensiv | 1.670 | 5:2 | |
13 | Sa. 11.05.2024 | 15:00 | H | (2.) | Mashuk-KMV (6.) | 4-3-3 offensiv | 412 | 1:2 | |
14 | Mi. 15.05.2024 | 16:00 | A | (4.) | Volga Uljanovsk (8.) | 4-3-3 offensiv | 542 | 1:2 | |
15 | So. 19.05.2024 | 15:00 | H | (3.) | Khimik Dzer. (7.) | 4-3-3 offensiv | 395 | 3:0 | |
16 | Sa. 25.05.2024 | 15:00 | A | (2.) | Dinamo Bryansk (10.) | 4-3-3 offensiv | 1.515 | 1:3 | |
17 | So. 02.06.2024 | 08:00 | A | (2.) | Irtysh Omsk (3.) | 4-3-3 offensiv | 2.029 | 2:2 | |
18 | So. 09.06.2024 | 14:00 | H | (2.) | Torpedo Miass (10.) | 4-3-3 offensiv | 670 | 1:3 |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | Mi. 23.08.2023 | 16:00 | A | Kvant Obninsk | 4-1-3-2 | 411 | 0:2 | ||
3.Runde | Mi. 13.09.2023 | 17:00 | A | Dinamo Bryansk | 4-3-3 offensiv | 5:4 n.E. |
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 22.07.2023 | 15:00 | H | (1.) | SKA Khabarovsk2 (8.) | 4-1-4-1 | 650 | 1:0 | |
2 | Sa. 29.07.2023 | 17:00 | A | (8.) | Khimki 2 (15.) | 4-1-3-2 | 110 | 1:3 | |
3 | So. 06.08.2023 | 15:00 | H | (3.) | Kvant Obninsk (7.) | 4-1-3-2 | 528 | 7:0 | |
4 | So. 13.08.2023 | 15:00 | H | (2.) | Kosmos Dolgopr. (7.) | 4-1-3-2 | 513 | 2:0 | |
5 | Sa. 19.08.2023 | 14:00 | A | (1.) | Saturn (3.) | 4-1-3-2 | 1.200 | 1:0 | |
6 | So. 27.08.2023 | 15:00 | H | (1.) | Krasnoe Znamya (13.) | 4-1-3-2 | 467 | 7:1 | |
7 | Mo. 04.09.2023 | 12:00 | A | (1.) | FK Ryazan (8.) | 4-1-3-2 | 42 | 0:1 | |
8 | Sa. 09.09.2023 | 15:00 | H | (1.) | Dinamo Vlad. (2.) | 4-1-3-2 | 443 | 2:1 | |
9 | So. 17.09.2023 | 12:00 | A | (1.) | Strogino Moskau (17.) | 4-1-4-1 | 140 | 0:5 | |
10 | Mo. 25.09.2023 | 15:00 | H | (1.) | Sakhalinets M. (5.) | 4-3-3 offensiv | 462 | 1:1 | |
11 | So. 01.10.2023 | 14:00 | A | (1.) | Arsenal 2 Tula (4.) | 4-1-3-2 | 186 | 0:0 | |
12 | Sa. 07.10.2023 | 14:00 | H | (1.) | Spartak Tambov (5.) | 4-3-3 offensiv | 256 | 5:0 | |
13 | So. 15.10.2023 | 05:00 | A | (1.) | Sakhalin (13.) | 4-3-3 offensiv | 115 | 1:0 | |
14 | So. 22.10.2023 | 13:00 | H | (1.) | Peresvet (17.) | 4-1-3-2 | 255 | 5:0 | |
15 | Sa. 28.10.2023 | 13:00 | A | (1.) | Kompozit PP (6.) | 4-1-3-2 | 72 | 0:0 | |
16 | So. 05.11.2023 | 12:00 | H | (1.) | Kolomna (17.) | 4-3-3 offensiv | 360 | 6:0 | |
17 | So. 12.11.2023 | 11:00 | A | (1.) | Zenit Penza (9.) | 4-3-3 offensiv | 107 | 0:5 |
Tabellenausschnitt 2. Division A (Phase 2) 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | S. Kostroma | 18 | 15 | 35 | |
2 | Tekstilshchik | 18 | 4 | 28 | |
3 | FK Kaluga | 18 | 4 | 27 | |
4 | Avangard Kursk | 18 | -1 | 27 | |
5 | Irtysh Omsk | 18 | 2 | 26 | |
6 | Volga Uljanovsk | 18 | 9 | 23 | |
7 | Mashuk-KMV | 18 | -6 | 22 |