FK Spisska Nova Ves
- Kadergröße: 25
- Durchschnittsalter: 25,5
- Legionäre: 11 44,0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Štadión Spišská Nová Ves 4.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz MONACObet liga 23/24
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 15 | 3 | 3 | 9 | 0,80 | 13:16 | 364 |
Auswärtsbilanz | 15 | - | 1 | 14 | 0,07 | 9:39 | 404 |
Gesamtbilanz | 30 | 3 | 4 | 23 | 0,43 | 22:55 | 384 |
Slovnaft Cup
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | Mi. 23.08.2023 | 17:00 | A | MFK Gelnica | ? | 400 | 0:1 | ||
3.Runde | Mi. 27.09.2023 | 15:30 | A | Bardejov | ? | 350 | 1:4 | ||
4.Runde | Mi. 25.10.2023 | 14:30 | A | Slovan Brvniste | ? | 200 | 2:4 n.E. | ||
Achtelfinale | Di. 07.11.2023 | 13:00 | H | Dunajska Streda | ? | 400 | 0:3 |
MONACObet liga
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 29.07.2023 | 17:00 | H | (16.) | Tatran Presov (3.) | 4-3-3 offensiv | 1.050 | 0:1 | |
2 | Sa. 05.08.2023 | 17:00 | A | (12.) | Komarno (7.) | 4-3-3 defensiv | 250 | 2:0 | |
3 | Sa. 12.08.2023 | 17:00 | H | (15.) | MSK Zilina B (2.) | 4-3-3 defensiv | 890 | 1:2 | |
4 | Fr. 18.08.2023 | 19:00 | A | (15.) | Pohronie (14.) | 4-3-3 defensiv | 357 | 4:3 | |
5 | Sa. 26.08.2023 | 16:30 | H | (15.) | Slovan U21 (7.) | 4-3-3 defensiv | 920 | 0:2 | |
6 | Fr. 01.09.2023 | 19:00 | A | (15.) | Spartak Myjava (6.) | 4-2-3-1 | 534 | 2:1 | |
7 | Sa. 09.09.2023 | 16:00 | H | (15.) | STK Samorin (12.) | 4-2-3-1 | 455 | 0:0 | |
8 | Sa. 16.09.2023 | 16:00 | A | (15.) | Povazska Byst. (4.) | 4-2-3-1 | 885 | 1:1 | |
9 | Sa. 23.09.2023 | 15:30 | H | (15.) | Puchov (2.) | ? | 260 | 0:1 | |
10 | Sa. 30.09.2023 | 15:30 | A | (15.) | Slavoj Trebisov (11.) | ? | 285 | 1:0 | |
11 | Sa. 07.10.2023 | 15:00 | H | (16.) | FC Petrzalka (6.) | 4-2-3-1 | 350 | 0:2 | |
12 | Sa. 14.10.2023 | 15:00 | A | (16.) | Dolny Kubin (15.) | ? | 320 | 2:1 | |
13 | Sa. 21.10.2023 | 14:30 | H | (16.) | Humenne (9.) | ? | 220 | 2:3 | |
14 | So. 29.10.2023 | 10:30 | A | (16.) | Dyn. Malzenice (15.) | ? | 340 | 3:1 | |
15 | Sa. 04.11.2023 | 13:00 | H | (16.) | Lipt. Mikulas (13.) | ? | 185 | 1:2 | |
16 | Sa. 11.11.2023 | 13:00 | A | (16.) | Tatran Presov (2.) | 4-1-4-1 | 652 | 2:0 | |
17 | Sa. 18.11.2023 | 13:00 | H | (16.) | Komarno (1.) | ? | 210 | 0:1 | |
18 | So. 03.03.2024 | 10:30 | A | (16.) | MSK Zilina B (5.) | ? | 139 | 5:1 | |
19 | Sa. 09.03.2024 | 14:00 | H | (16.) | Pohronie (9.) | ? | 130 | 0:1 | |
20 | Fr. 15.03.2024 | 15:00 | A | (16.) | Slovan U21 (12.) | ? | 57 | 3:0 | |
21 | Sa. 23.03.2024 | 14:30 | H | (16.) | Spartak Myjava (8.) | ? | 130 | 0:0 | |
22 | Sa. 30.03.2024 | 15:00 | A | (16.) | STK Samorin (13.) | ? | 478 | 3:0 | |
23 | Sa. 06.04.2024 | 16:00 | H | (16.) | Povazska Byst. (4.) | ? | 150 | 2:0 | |
24 | Sa. 13.04.2024 | 16:00 | A | (16.) | Puchov (8.) | ? | 365 | 2:0 | |
25 | Sa. 20.04.2024 | 14:00 | H | (16.) | Slavoj Trebisov (13.) | ? | 150 | 3:0 | |
26 | Mi. 24.04.2024 | 16:30 | A | (16.) | FC Petrzalka (3.) | ? | 412 | 2:0 | |
27 | Sa. 27.04.2024 | 16:30 | H | (16.) | Dolny Kubin (15.) | ? | 215 | 1:1 | |
28 | Sa. 04.05.2024 | 15:00 | A | (16.) | Humenne (5.) | ? | 847 | 2:1 | |
29 | Fr. 10.05.2024 | 17:00 | H | (16.) | Dyn. Malzenice (14.) | ? | 150 | 3:0 | |
30 | Fr. 17.05.2024 | 17:00 | A | (16.) | Lipt. Mikulas (9.) | ? | 135 | 5:0 |
Tabellenausschnitt MONACObet liga 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
10 | Pohronie | 30 | -6 | 39 | |
11 | STK Samorin | 30 | -7 | 38 | |
12 | Slovan U21 | 30 | -9 | 36 | |
13 | Slavoj Trebisov | 30 | -16 | 35 | |
14 | Dyn. Malzenice | 30 | -17 | 25 | |
15 | Dolny Kubin | 30 | -41 | 20 | |
16 | Spisska N. Ves | 30 | -33 | 13 |