Krasnoe Znamya Noginsk
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 23/24
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 9 | 2 | 3 | 4 | 1,00 | 9:11 | 166 |
Auswärtsbilanz | 8 | 4 | 1 | 3 | 1,63 | 9:15 | 386 |
Gesamtbilanz | 17 | 6 | 4 | 7 | 1,29 | 18:26 | 269 |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | Di. 01.08.2023 | 18:30 | A | Amkal Moskau | 4-2-3-1 | 1.250 | 3:2 |
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 22.07.2023 | 13:00 | H | (13.) | Kompozit PP (7.) | 4-1-4-1 | 426 | 2:3 | |
2 | Fr. 28.07.2023 | 17:00 | A | (11.) | Kolomna (18.) | 4-4-2 doppel 6 | 197 | 0:1 | |
3 | So. 06.08.2023 | 13:00 | H | (9.) | Zenit Penza (13.) | 4-4-2 doppel 6 | 150 | 0:1 | |
4 | Sa. 12.08.2023 | 05:00 | A | (13.) | SKA Khabarovsk2 (15.) | 4-2-3-1 | 86 | 3:0 | |
5 | Sa. 19.08.2023 | 13:00 | H | (14.) | Khimki 2 (15.) | 4-2-3-1 | 140 | 1:0 | |
6 | So. 27.08.2023 | 15:00 | A | (13.) | FK Kaluga (1.) | 4-2-3-1 | 467 | 7:1 | |
7 | So. 03.09.2023 | 13:00 | H | (14.) | Kosmos Dolgopr. (12.) | 4-1-4-1 | 250 | 1:2 | |
8 | Do. 07.09.2023 | 19:00 | A | (14.) | Saturn (3.) | 4-1-3-2 | 800 | 1:1 | |
9 | So. 17.09.2023 | 13:00 | H | (14.) | Kvant Obninsk (13.) | 4-1-4-1 | 168 | 2:1 | |
10 | Sa. 23.09.2023 | 13:00 | H | (12.) | FK Ryazan (9.) | 4-1-4-1 | 125 | 1:1 | |
11 | Sa. 30.09.2023 | 11:00 | A | (12.) | Dinamo Vlad. (3.) | 4-1-4-1 | 964 | 1:2 | |
12 | Sa. 07.10.2023 | 13:00 | H | (11.) | Strogino Moskau (17.) | 4-1-4-1 | 50 | 0:0 | |
13 | So. 15.10.2023 | 19:00 | A | (11.) | Sakhalinets M. (3.) | 4-1-4-1 | 120 | 0:2 | |
14 | Sa. 21.10.2023 | 13:00 | H | (10.) | Arsenal 2 Tula (3.) | 4-1-4-1 | 93 | 0:0 | |
15 | Sa. 28.10.2023 | 14:00 | A | (11.) | Spartak Tambov (7.) | 4-1-4-1 | 332 | 2:0 | |
16 | So. 05.11.2023 | 12:00 | H | (12.) | Sakhalin (13.) | 4-1-4-1 | 92 | 2:3 | |
17 | Sa. 11.11.2023 | 13:00 | A | (13.) | Peresvet (18.) | 4-2-3-1 | 121 | 1:2 |
Tabellenausschnitt Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
10 | Sakhalin | 17 | -3 | 23 | |
11 | Kosmos Dolgopr. | 17 | -4 | 23 | |
12 | Kvant Obninsk | 17 | -8 | 23 | |
13 | Krasnoe Znamya | 17 | -8 | 22 | |
14 | Khimki 2 | 17 | -8 | 19 | |
15 | FK Ryazan | 17 | -3 | 15 | |
16 | Strogino Moskau | 17 | -8 | 14 |